Универсальный и специальный мини-погрузчик МКСМ

Специальные машины, всегда пользовались большой популярностью, так как им под силу выполнять огромное количество различных задач. В настоящее время, больше остальных потребители задействуют в работе мини-погрузчик МКСМ. Машина комунально-строительная многоцелевая — именно так расшифровывается абривеатура МКСМ и это название объясняет широчайший перечень сфер, в которых она задействуется.

Универсальность данного устройства в том, что навесное оборудование, которое задействуется для работы, позволяет убирать дороги, перевозить тяжелые материалы, загружать грузовые автомобили и выполнять другую работу. Интересно, что навесное оборудование может меняться в течении нескольких минут и этим занимается оператор (водитель) МКСМ. Облегчает ему работу гидравлическая система, в которой задействуется быстросъемная муфта.

Техническое обслуживание МКСМ

И естественно, эта удобная и многофункциональная машина, является чрезвычайно сложной в техническом плане. Ее не сложно ремонтировать, просто деталей и запчастей в МКСМ очень много. Создатели данного вида спецтехники специально разделили все точки технического обслуживания в доступных местах. Таким образом, запчасти для МКСМ заменяются очень быстро, без задействования специализированного оборудования.

Машину МКСМ можно разделить на следующие части:

  • Кузов;
  • Двигатель;
  • Трансмиссия;
  • Ходовая часть;
  • Механизмы управления;
  • Электрооборудование;
  • Гидравлическая система;
  • Прочие принадлежности.

И если Вам нужно произвести техобслуживание двигателя, то нужно лишь открыть задний капот. А если нужно отремонтировать элементы гидравлической системы, то нужно откинуть и зафиксировать кабину МКСМ. Запчасти для спецтехники используемые для ремонта можно приобрести у нас, а сам процесс ТО выполнить своими руками.

Как управляться с МКСМ?

Плавно перенесемся к управлению данными удивительными мини-погрузчиками, у которых практически не существует минусов. Оператор получил в собственное распоряжение две рукоятки, при помощи которых он и управляет этим небольшим и маневренным агрегатом. Интересно, что для разворота МКСМ не требуется много места, ведь его привод позволяет разворачиваться в любую сторону на 360 градусов, не сдвигаясь с места. Отдельно важно заметить достаточный обзор происходящего. Одно удовольствие, а не работа — так можно охарактеризовать то, что предстоит испытать оператору многофункциональной машины МКСМ.

Техническая информация о МКСМ

Для того чтобы дополнить нашу информацию более конкретной информацией, мы решили предоставить подробную техническую информацию.

  • Возможность эксплуатации в диапазоне от -450 до +450 градусов по Цельсию;
  • Эксплуатационная масса - 2 800 кг;
  • Грузоподъемность - 800 кг;
  • Скорость передвижения — 12 км/ч.

Если Вам требуется помощь в получении более подробных данных, то свяжитесь с нами и во время выбора запчастей для МКСМ, мы ответим на все Ваши вопросы.

Купить запчасти для спецтехники в компании «ТехПласт»

Мы поняли, что МКСМ — это замечательная многофункциональная машина, а также узнали, что запчасти для спецтехники можно приобрести в компании «ТехПласт». Но возникает абсолютно резонный вопрос, а почему именно эта организация, а никакая другая? Постараемся кратко и сжато представить преимущества сотрудничества с нами.

  1. Мы продаем самые разные запчасти для МКСМ. Это значит, что мы готовы отгрузить под модель с любым двигателем качественную продукцию, которая будет использоваться во время очередного сервисного обслуживания;
  2. У нас продаются исключительные оригинальные запчасти, а значит, они не подведут Вас в самый важный момент. Качественная продукция будет работать долго и без нареканий, мы уверенны, что Вам понравится;
  3. Другим преимуществом является низкая стоимость всех предлагаемых запчастей. Это значит, что покупка не «съест» огромное количество денег. Плюс ко всему, наши постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки;
  4. А как же без специальных предложений, которые сделают покупку еще более выгодной? Мы часто предлагаем своим клиентам различные распродажи и скидки;
  5. В самом конце отметим индивидуальный подход, которым мы пользуемся для обслуживания каждого обратившегося потребителя!

Теперь Вы обладаете полной информацией, которая позволит решить, где купить запчасти для спецтехники, в частности запчасти на МКСМ. Если же, Вы решили сотрудничать с нами, то можете рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания, который только можно себе представить. В представленном каталоге, Вы можете посмотреть какие запчасти для МКСМ в настоящий момент можно приобрести в нашей компании.

 

«ТехПласт» желает помочь каждому, поэтому работает от сердца и добросовестно. Надеемся, что Вы это увидите и останетесь довольны.