Тягач ГТТ — тяжелый гусеничный транспортер-тягач

Тягач ГТТ или тяжелый гусеничный транспортер-тягач — это специальная машина, главная особенность которой высокая проходимость. Других подобных тягачей нет и лишь данная модель может похвастаться большим количеством различных преимуществ, особенностей и достоинств. Данная разновидность специальной техники имеет 4-местную кабину и платформу, на которой находятся скамейки для пассажиров. При необходимости может использоваться или убираться съемный тент. Интересно, что первая модель данного тягача была создана в самом конце 1950-х годов. И это достижение стало причиной завершения разработки различных колесных вездеходов.

Предназначение ГТТ

Основным предназначением данного тягача является транспортировка людей и перевозка различных грузов в районах пересеченной местности, в условиях абсолютного бездорожья и в других тяжелых условиях. Отдельно мы заметим, что данная машина способна передвигаться по местности с глубокими водными преградами, а также там, где произрастает растительность. Не возникает проблем и при эксплуатации в зимнее время года, поэтому ГТТ активно задействуется разными людьми.

Запчасти для спецтехники

Такая высокая эффективность достигается благодаря использованию различных запчастей. К примеру, независимая торсионная подвеска позволяет не снижать скорость при движении по сильно пересеченной местности. Помимо этого, ГТТ способен легко передвигаться по водным преградам, а также маневрировать среди густой чащи леса.

И наша компания с радостью обеспечит Вас необходимыми запчастями, которые позволят и дальше пользоваться возможностями тягача на 100%. Если рассказать немного о нашей компании, то мы позиционируем себя как поставщики оборудования и поэтому мы заботимся о том, чтобы наша репутация оставалась идеальной.

Все наши запчасти и комплектующие, которые мы продаем, отличаются высочайшим качеством, что также объясняет, почему клиенты все идут и идут. Надеемся, что данные факты хоть немного убеждают Вас в сотрудничестве именно с нами! Наша компания «ТехПласт» всегда думает о потребностях клиентов и старается сделать все, что может для удовлетворения их желаний. Убедитесь в этом лично. Свяжитесь с нами и наши запчасти для спецтехники будут Вашими!