Компания ЯМЗ и надежные запчасти для спецтехники

ЯМЗ — это известный не только в нашей стране, но и в других государствах Ярославский моторный завод «Автодизель», который основали в 1916 году. Тогда это было предприятие, на котором собирались легковые и санитарные автомобили для линии фронта Первой мировой войны. В настоящее время, завод «Автодизель» - один из наиболее крупных отечественных заводов, на котором производятся дизельные двигатели многоцелевого назначения, коробки передач, сцепления, а также запасных частей к этим изделиям. В настоящий момент ЯМЗ оснащает около 300 различных транспортных изделий и средств спецназначения своими запчастями.

Здесь важно отметить, что запчасти для спецтехники поставляются не только в разные уголки России, но и в республику Белоруссии. Моторы ЯМЗ устанавливаются в грузовых машинах, магистральных автопоездах, карьерных самосвалах, автобусах, зерноуборочных комбайнах, тракторах, строительно-дорожной технике, а также на дизель-электрических станциях.

Запчасти для ЯМЗ

В данный момент, Ярославский моторный завод упорно трудится в сфере реализации различных современных проектов по изготовлению специальной продукции, которая будет соответствовать лучшим мировым стандартам качества. Основным из данных проектов является создание 4-ех и 6-и цилиндровых дизельных моторов из семейства ЯМЗ-530 с мощностью от 120 до 320 лошадиных сил, которые будут соответствовать стандартам «Евро-4», «Евро-5» и «Евро-6». Благодаря активному внедрению различных современных программ и технологий, данный завод способен конкурировать с другими крупными предприятиями.

Что выпускает Ярославский моторный завод?

Вот продукция данного предприятия:

  • линейка 4- и 6-цилиндровых дизельных силовых установок общей мощностью от 120 до 312 л.ч;
  • электродвигатели мощностью 60-315 кВт;
  • ​ большое количество оригинальных запчастей;
  • множество других изделий для специальной техники.

«ТехПласт» - поставщик запчастей!

У многих владельцев изделий и агрегатов, которые были собраны на Ярославском моторном заводе возникает потребность в качественных и надежных запчастях. Обращаться напрямую на завод не очень-то удобно, довольно затратно и может затянуться на долгие недели ожидания. Что в таком случае делать человеку, у которого из-за выхода какой-то одной детали стоит весь производственный процесс, простаивает специальная техника, а также теряются серьезные деньги? Конечно же, нужно искать поставщика запчастей, который готов оказать помощь и содействие в максимально сжатые сроки и при этом не будет требовать огромных денег за предоставление комплектующих.

Сказать проще, чем найти запчасти для спецтехники по приемлемой цене и с должными условиями поставки. Но сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которая готова взять на себя обязательство помогать Вам в разрешении различных проблем и трудностей, которые связаны с запчастями ЯМЗ. Наша компания, «ТехПласт» уже достаточно давно трудится в сфере предоставления услуг в данной отрасли. Мы готовы предоставить нашим клиентам любые необходимые запчасти, которые подойдут для работы агрегатов ЯМЗ. Другими словами, если у Вас возникла необходимость получить какую-то запчасть, то сразу же, без промедления обращайтесь к нам.

Почему именно мы?

Не секрет, что лучше всего с работой обычно справляется лишь специалист, так как у него имеется необходимый опыт и должные инструменты. Именно поэтому, мы обычно обращаемся к мастеру, если из строя вышла электрика или же сантехника. Мы настоятельно рекомендуем всем Вам обратиться в компанию «ТехПласт», ведь мы как раз являемся такими специалистами, которые способны решить любые Ваши проблем с приобретением необходимого количества запчастей для спецтехники.

Отметим, что различные варианты запасных частей мы регулярно добавляем на наш интернет-сайт, который служит своего рода каталогом. Каждый желающий может зайти на сайт, выбрать соответствующий раздел и там ознакомиться с информацией в отношении приобретения товара. Мы уверенны, что у Вас не возникнет никаких проблем с использованием нашего сайта.

При необходимости Вы можете воспользоваться формой обратной связи для того чтобы связаться с нашими специалистами. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, рассказать о доступном товаре, а также помочь с выбором подходящей модели запчастей. Компания «ТехПласт» уже достаточно давно оказывает подобного рода услуги, поэтому мы готовы сделать всю работу в максимально сжатые сроки. И при всем этом, мы не упоминаем о низких ценах, которые обязательно порадуют и впечатлят Вас в самом лучшем свете.