ГАЗ 34039

ГАЗ 34039 — представляет собой замечательный снегоболотоход, который успешно выполняет огромное количество задач. Основной целью данной машины специального назначения является транспортировка различных грузов, перевозка людей в крайне тяжелых климатических условиях, а также в условиях абсолютного бездорожья.

Отметим, что в большинстве случае, данный гусеничный болотоход задействуется во время геологоразведочных работах, во время строительства нефтепроводов, газопроводов, железнодорожного полотна, высоковольтных линий электропередачи, а также доставке всех рабочих, кто трудится вахтовым методом.

Интересно, что места использования снегоболотохода ГАЗ 34039 могут быть разными: от малонаселенных районов Дальнего Востока, Западной Сибири до Крайнего Севера. Особенность конструкции данного агрегата дает ему возможность работать в максимально широком диапазоне температур. Его задействование возможно при температурах от -50 до +40 градусов по Цельсию. А еще, он может работать на высоте 4 500 метров над уровнем моря.

А вот благодаря мощному гусеничному двигателю, данный тягач-болотоход может передвигаться и преодолевать даже водные преграды.

Далее мы предлагаем возможные варианты пассажирского отделения:

  • Отделение с тентованным верхом;
  • Отделение с двойным утепленным тентом, а также автономным отопителем;
  • Отделение с отопителем и металлическим верхом.

А теперь предлагаем варианты гусеничных двигателей для ГАЗ-34039

  • Двигатель с открытым шарниром (6 000 км ресурс);
  • Двигатель с резино-металлическим шарниром, а также дополнительной обрезиненной беговой дорожной (12 000 км ресурс).

Запчасти для ГАЗ 34039

Другими словами, перед нами универсальная специальная машина, которая востребована в любых условиях и эффективна при любых обстоятельствах. Чтобы это никогда не менялось, важно следить за техническим состоянием данного агрегата, ведь иногда он тоже может выходить из строя. В таком случае, могут требоваться запчасти для спецтехники, которые мы предлагаем купить в компании «ТехПласт».

Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие запчасти для ГАЗ 34039, ведь от этого зависит работоспособность данного агрегата. В некоторых случаях крайне важно в сжатые сроки приобрести необходимую деталь и заменить ее. От этого зависит какое-то дело, а также зависит объем зарабатываемых денег. С нами, Вы всегда сможете заменять запчасти для спецтехники быстро и надежно!